Форум о Героях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Героях » Злостный флуд и оффтоп » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хм, очень может быть. Но статистика по психологам всё-равно не располагает иметь с ними дело, не так ли? Хотя у меня одноклассница сейчас учится на психолога в вузе, а она человек хороший. Скажем так: в особых случаях я допускаю, что психолог может быть хорош в этом деле. Но я бы всё-равно не стал иметь дело, к психологам обычно идут люди, у которых нет никого другого, к кому можно обратиться, очень одинокие люди. И, кстати, у меня, как у верующего, есть достойная замена, а именно духовник. Вот он действительно умеет подбирать слова, это я знаю не понаслышке. Ещё это единственный человек, от которого я действительно слышал очень мудрые мысли, причём такие, о которых я ещё не думал ранее, так что для меня тут выбор очевиден.

+2

22

Но статистика по психологам всё-равно не располагает иметь с ними дело, не так ли?

Именно. К психологам сейчас можно обращаться лишь по знакомству, типа, проверенный человек.
Вообще, эту профессию можно разделить на психологов и жуликов. Чтобы без обмана.

Скажем так: в особых случаях я допускаю, что психолог может быть хорош в этом деле.

Настоящий психолог в любом деле хорош, сто пудов.

Но я бы всё-равно не стал иметь дело, к психологам обычно идут люди, у которых нет никого другого, к кому можно обратиться, очень одинокие люди.

Не всегда. Я вот не одинокий. У меня большая достаточно семья, но я не обращаюсь к своим близким, потому что они только руками разводят, как правило. Да и мировоззрения у нас разные, мы друг другу не советчики, к сожалению.
Всегда иду к своей знакомой. Поймёт, парой слов успокоит и наставит на путь, который в последствии окажется действительно верным. Вот профессионал с большой буквы, никогда не ошибалась.
Как Вы от духовника, так я от психолога слышу мудрые изречения. У всех свой помощник. Главное - найти его. И будет Вам счастье, как говорится.

+1

23

Adagio написал(а):

Как Вы от духовника, так я от психолога слышу мудрые изречения. У всех свой помощник. Главное - найти его. И будет Вам счастье, как говорится.

Хорошо сказано.

0

24

Кстати, возможно, стоит немного сжать картинку в самой верхней части страницы форума, чтобы её край был на линии, находящейся над панелью с кнопками "Форум", "Участники" и пр?

0

25

Сжимать, наверное, не стану. Лучше попробую надпись пододвинуть вниз, раз такое дело.

0

26

Ну что такое, опять ХВ упал!

0

27

Да, не работает уже полдня :(.

0

28

ХВ восстановился, потом MyBB упал :) Так и со смеху помереть можно, честное слово!

0

29

Народ, а что с ХВ, кто знает? :(

0


Вы здесь » Форум о Героях » Злостный флуд и оффтоп » Флудилка